Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:27
Мир дому
Главная Регистрация Вход
Сайт в соцсетях


Наши новости

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner


Важное

Поиск

Интересное

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 28 » Подушки в интерьере
13:15
Подушки в интерьере

Стены задекорированы, куплена или изготовлена новая мебель, развешаны шторы и разложены ковры, а вид комнаты все равно остается холодным и неуютным. В продуманном до мелочей интерьере определенно чего- то не хватает. Да, не хватает, тех самых «милых безделушек», которые по настоящему делают наше жилище уютным, своеобразным и индивидуальным. Такой «милой безделушкой» – является обычная подушка. Но за счет того, что эти вещицы укладывается на ковры, диваны, кресла, кровати, имеют разнообразную форму и цвета, они тем самым дополняют интерьер и вдыхают в него жизнь. 

Декоративные подушки и наволочки можно приобрести в магазинах или на рынке, но если собрать всю свою фантазию и ненужные в хозяйстве вещи, то собственноручно можно сотворить настоящие шедевры. Эти «милые безделушки» не только  дополнят и украсят интерьер, а так же будут весьма полезными и удобными в применении, ведь вы сделаете их под свои задачи и нужды.

В своем фотообзоре я постаралась подобрать разные виды подушек изготовленных для разных целей, будь то прикрывание сквозняков или специальная подушка, для кормления ребенка. И совершенно разных по настроению – шутливые, романтичные и строгие.

Из чего сшить подушку, какое настроение ей придать, и какое назначение она будет выполнять в вашем интерьере, вы определитесь самостоятельно, ну, а мой обзор, надеюсь, вдохновит вас на свершения!!! Творческих вам успехов!!!!   

   

 

    

 

  

  

  

 

  

 

  

 

 

  

 

  

 

 

Автор статьи А.Иванова. При копировании материала обязательна ссылка на автора статьи А.Иванова и сайт http:mirdomu.ucoz.com.

 

 

Просмотров: 2114 | Добавил: солнце1 | Теги: хитрости жизни, интерьер своими руками, недорогой интерьер | Рейтинг: 0.0/0
Новое на сайте

Меню сайта

Реклама на сайте

Друзья сайта

     
  • Бистро-простая кулинария
  • игры и игрушки для детей

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024