<
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 10:56
Мир дому
Главная Регистрация Вход
Сайт в соцсетях


Наши новости

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner


Важное

Поиск

Интересное

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 22
В ресторане она не заказывает себе десерт, но съедает вашу порцию? Он опять комментирует все, что происходит на экране телевизора, и разбрасывает одежду по всему дому?

На протяжении столетий мужчины раздражали женщин, а женщины — мужчин. Все наши привычки во многом определяются принадлежностью к тому или иному полу, считают писатели-психологи Кристина Хопкинсон и Жиль Корен. Они задумались над тем, почему мы так часто недовольны поведением друг друга? В результате был составлен список вещей, которые доводят мужчин до белого каления и заставляют женщин жаловаться подругам на своих возлюбленных.



Что мужчины ненавидят в женщинах?

1. «Она отказывается от десерта, чтобы потом съесть мой!»

«О, нет, я сыта и не хочу ничего на десерт», — говорит она в ресторане, когда ужин уже подходит к концу. Но стоит мужчине заказать себе пирожное, ни одна женщина не может удержаться от того, чтобы его не попробовать, а то и съесть целиком. Мужчин раздражает женская неоп ... Читать дальше »
Просмотров: 1885 | Добавил: солнце1 | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Вязание узлов - это невероятно увлекательный и интересный процесс, а так же очень хороший способ для разнообразия детского и вашего досуга.

Умение завязывать и развязывать узлы пригодится вашему ребенку в обычной повседневной жизни - для туристических походов, завязывания шнурков и впоследствии для мальчиков, да и для девочек под веянием моды - завязывания галстука, и еще для множества бытовых дел. А еще сможет сформироваться увлечение всей жизни - вязание макраме.

Завязывая со своим ребенком узелки, вы так же прикасаетесь к истории, ведь одной из первых разновидностей письменности на земле было узелковое письмо. Попробуйте попрактиковать со своим ребенком такой метод передачи информации.

Перекиньте весьте с ребенком "логический мостик" от нашей русской пословицы "Завязать узелок на память» к узелковой письменности и практике, и обязательно вместе подискутируйте на эту тему.

Ну и кт ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: солнце1 | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Новое на сайте

Меню сайта

Реклама на сайте

Друзья сайта

     
  • Бистро-простая кулинария
  • игры и игрушки для детей

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024