Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 03:21
Мир дому
Главная Регистрация Вход
Сайт в соцсетях


Наши новости

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner


Важное

Поиск

Интересное

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Невестка и свекровь, в чём секрет гармонии?
19:42
Невестка и свекровь, в чём секрет гармонии?


Хорошие, понятные и доверительные отношения мечтают иметь невестки со свекровями, и те так же в свою очередь. Но как часто на смену фантазиям приходят реальные, сложные, натянутые, а иногда невыносимые отношения. Как найти компромисс и подписать мирное соглашение? Каждая сторона должна помнить, что их, прежде всего, объединяет - это общие любимые и дорогие люди: муж и сын, дети и внуки. Это самое главное ради чего стоит заключить перемирие. 

Каждая свекровь должна всегда помнить народную мудрость: при женитьбе сына мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая - теряет сына. Женщина, вступая в брак, должна помнить, что она приходит в семью и её задача сделать как можно мягче это вхождение для матери мужа. Особых секретов нет, но есть некоторые хитрости. Свекрови будет льстить интерес невестки к детству её сына, семейные истории, фотографии, любимые блюда её сына и их рецепты (даже если вы ими и не воспользуйтесь), личные поздравления на праздники и мелкие подарочки без повода и по поводу как знак внимания. Не лишним будет похвала невестки в сторону кулинарных шедевров свекрови, похвалите свекровь в присутствии родных или просто знакомых людей, ну а если похвала коснётся и её чада, то радости свекрови не будет предела. Советуйтесь с ней о вопросах воспитания детей. 

Конечно, никто никому ничего не должен, но каждый в свою очередь хочет размеренной и спокойной жизни, и хороших родственных отношений. Поэтому удачи вам в достижении этой цели.

    Автор статьи: Юлия Киринович. При копировании материала обязательна ссылка на автора статьи и сайт http://mirdomu.ucoz.com   


                                              Если свекровь - монстр ...        

                 

Просмотров: 1175 | Добавил: солнце1 | Теги: воспитание внуков, взаимоотношения в семье | Рейтинг: 0.0/0
Новое на сайте

Меню сайта

Реклама на сайте

Друзья сайта

     
  • Бистро-простая кулинария
  • игры и игрушки для детей

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024