<
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17.04.2024, 01:42
Мир дому
Главная Регистрация Вход
Сайт в соцсетях


Наши новости

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner


Важное

Поиск

Интересное

Форма входа

Главная » Архив материалов


Коты и кошки – инструкция по применению, шутливо, но в точку. Ведь мы про людей говорим, что чужая душа – потемки, а уж кошачья – тем более. Что бы совместное проживание под одной крышей с усатыми и хвостатыми было в радость, а не в тягость, достаточно соблюсти несколько простых правил:

1) Оставлять для своего питомца свободное место на подоконниках. Ведь окно для него – это то же самое, что для нас телевизор, окно в мир и просто любимое развлечение. Не лишайте своего любимца приятного времяпрепровождения.

2) Кошачьи не были бы кошачьими, если бы не точили когти. Причем стоимость ковров, диванов и кресел, их не заботит. Поэтому, что бы дружить, а не воевать со своенравной зверушкой, которая не поддается на уговоры о пощаде бесценных для вас вещей, сделайте сами удобные когте точки из фанеры, драпа, войлока или старых веревок. ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: солнце1 | Дата: 22.07.2015 | Комментарии (0)

На сегодняшний день проблема продать стоит более остро, чем проблема купить. На рынок, как на поле боя, выходят миллионы продавцов товаров и услуг, в надежде отвоевать у конкурента его рынки сбыта со всеми потребителями.  Как не потерпеть неудачу и расширить свои границы, а так же удержать клиентов, сделав их поклонниками вашего бизнеса, будет рассказано ниже. 

В соц.сети «В контакте» я подписана на разные паблики и сообщества, со всевозможными тематиками. В одном из таких сообществ я нашла вот этот ценный материал, который поможет начинающему предпринимателю удержать и расширить свое дело, удержать клиентов и приумножить их число. Ведь, как ни крути, без потребителя товаров и услуг, ни один бизнес не является полноценным. А за каждого покупателя надо бороться, обращать его в свою веру и не отпускать от себя, как можно дольше, ведь это залог успеха и процветания любой компании.

... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: солнце1 | Дата: 05.07.2015 | Комментарии (0)

 
Как собственноручно сделать космос в банке тема очень интересная. Она занимает очень большое количество людей, поэтому в сети появляются разные решения, а самые простые и оригинальные опубликованы на страницах сайта Мир дому. Все эти идеи хороши тем, что помогают развить творческие начала у ребенка, научить его справляться с поставленной задачей, воплощая задумку в жизнь, а так же развивают еще уйму нужных в жизни качеств и навыков. 

Сегодняшняя идея космоса в банке так же проста, оригинальна и имеет еще практическое применение. Ведь по сути – это ночник - проектор, который предлагается ребенку сделать самому, но космос уже будет не чем - то абстрактным, а самым настоящим,  т.е. с мириадами звезд и созвездий, планетами и может – быть даже со звёздными кораблями, одним словом тем, что ваше чадо захочет изобразить.   ... Читать дальше »

Просмотров: 1160 | Добавил: солнце1 | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

Дети быстро устают от любой деятелности, особенно от обучающей. Что делать, если ребенок больше не хочет играть в развивающие игры, не хочет читать книги, ставить опыты и учить стихи? Есть простой ответ, организовать досуг ребенка несколько иначе, но не отдавать все на откуп самому ребенку, а организовать его свободное время с большущей пользой. Ребенок будет увлечен, занят и все равно будет развиваться, ведь есть миллионы способов превратить даже подвижные  игры в развивающие. 

Предлагаю вашему вниманию несколько идей, того, как с пользой занять детей.

1) Рисование с помощью отпечатков рук и ног.
Если мыслить не стандартно, то для рисования можно использовать свои ладошки и ступни. Рисунки получатся потрясающими и воображению будет, где развернуться.

... Читать дальше »

Просмотров: 1157 | Добавил: солнце1 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Экономия - это очень увлекательный процесс, который заставляет работать наши мозги и расширяет наши денежные возможности.  Экономить – это не значит, во всем себе отказывать, а просто по возможности находить еще какой-нибудь способ для второй жизни, казалось бы, отслужившим свое вещам.  

Экономные хозяйки даже нашли применение обмылкам, они их не выкидывают, а предлагают всем нам делать жидкое мыло своими руками с любимыми ароматами. Причем этот процесс совсем не трудоемкий и совсем не затратный. 

Как сделать жидкое мыло своими руками расскажет наш мастер класс. 

Что потребуется:

1) Обмылки и разломанные куски мыла -200гр
2) Лимонный сок -1столовая ложка
3) Глицерин -1колпачек или 1 чайная ложка
4) Бу ... Читать дальше »

Просмотров: 1026 | Добавил: солнце1 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Рецепт необычного и вкусного салата "Люция" со шпротами и свеклой, от Татьяны из г. Железногорска.


Вам потребуется:


- шпроты в масле - около 250 грамм;
- репчатая луковица;
- маслины без косточек - 200 - 230 грамм;
- любого сорта сыр - 135 грамм;
- четыре вареные картофелины;
- два маринованных огурчика;
- средняя свекла (вареная);
- легкий майонез - около 300 грамм.



Приготовление:

Луковицу очистите и нашинкуйте, как можно мельче.

Отварные картофелины со свеклой натрите в отдельные мисочки на крупненькой терке.

Также натрите и маринованные огурчики с сыром, а шпроты порежьте аккуратно на кусочки.

Маслины произвольно покрошите.

После этого в салатник слоями выложите салат, обильно промазывая майонезом.

Первым слоем вылож ... Читать дальше »

Просмотров: 1849 | Добавил: солнце1 | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

Волосы, как известно, бывают самых различных цветов - от нежно-русого до цвета насыщенно-черного. Но так или иначе, волосы начинают седеть, придавая обладателям такого «эксклюзива» важный и мудрый вид. Однако никто не хочет мириться с этой проблемой и все приступают к активным действиям.

Причины появления седых волос могут быть разные, но самая распространенная – это старение организма и наследственность. Но как же быть тем, у кого седые волосы появились далеко не 50 лет, а в 18?

Раннее поседение обусловлено самыми разными болезнями, включая сахарный диабет, различные патологии, анемию. Не исключен в этом невеселом списке и стресс, вызванный ужасным событием в жизни.

Окраска волос и ее продолжительность зависят от количества меланина в особых клетках – меланоцитах. По прошествии некоторого времени меланоциты изнашиваются ... Читать дальше »

Просмотров: 1465 | Добавил: солнце1 | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Выкладывание санузлов и кухонь керамической плиткой необходимо начинать с полов. Керамическая напольная плитка намного удобнее и прочнее любого другого покрытия для этих помещений, ну а что бы купить качественное изделие – обращайте внимание на те нюансы, о которых рассказывалось в предыдущей статье. Выбирая только качественное керамическое покрытие для ваших полов и стен вы обеспечиваете себе не один десяток лет безупречной службы. 

Для укладки плитки нам потребуются  следующие инструменты: шпатель обычный, шпатель зубчатый, уровень, рейка, плиткорез или болгарка, крестики,перчатки, очки

Материалы: клей плиточный влагостойкий, целофан для гидроизоляции, цемент для стяжки, готовая плиточная затирка или цемент и жидкое стекло, ветошь.

Чтобы правильно укладывать напо ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Добавил: солнце1 | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

Каждый, наверное, неоднократно в своей жизни испытывал недомогание в легкой или тяжелой форме. И не понаслышке почувствовал, как это больно и невыносимо. Более того, не все могут справиться с такой трудной задачей и просто перетерпеть все болевые ощущения.

Эта статья расскажет вам о том, как распознать и что правильно предпринять при пищевом отравлении. Причем вы это сможете сделать совершенно один и без посторонней помощи.
Сначала нужно разобраться в том, какие же бывают пищевые отравления и что это вообще такое?

Отравление организма – это недомогание, которое ведет за собой расстройство в пищеварительном тракте. Оно может быть вызвано чрезмерным употреблением алкоголя, некачественных продуктов или токсической пищей. Самым опасным типом отравления является как раз токсическое, потому что вызвано оно ядам ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: солнце1 | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)


Читатели сайта "Мир дому" присылают интересные кулинарные рецепты, которые я с удовольствием публикую на его страницах.  Рецепт вкусного мяса с овощами, тушеного в горшочке, от Татьяны из г. Железногорска.

Для приготовления вам потребуется:

- крупная морковь;
- свинина (мякоть) - около 250 грамм;
- семь средних картофелин;
- соль;
- средняя луковица репчатая;
- специи различные - на вкус;
- свежая зелень - на выбор;
- масло растительное - около 40 мл;
- кетчуп - около 60 грамм.

Приготовление:

Луковицу репчатую очистить, довольно мелко измельчить и спассеровать на масле до золотистости.

Морковь очистить, порезать тоненькими кружочками или же брусочками и добавить в сковороду к луку.

Все вместе немного подрумянить.

Затем прибавить порезанную небольшими ломтиками свинину, а также кетчуп.

Обжари ... Читать дальше »

Просмотров: 1901 | Добавил: солнце1 | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »
Новое на сайте

Меню сайта

Реклама на сайте

Друзья сайта

     
  • Бистро-простая кулинария
  • игры и игрушки для детей

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024